lusinda
lusiko
lusinda·Мама дочки (1 год)

Девчулички всем добрейшего дня!!!! У меня предложение к вам, может быть у вас или ваших знакомых есть достойная домработница? или может вашей маме нужна подработка☝🏻мне очень нужна порядочная, ответственная девушка/женшина для уборки дома 1 раз в неделю. Оплату гарантирую достойную👌🏼

Комментарии

mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

Я Вам написала.

Нравится Ответить
lusiko
lusinda·Мама дочки (1 год)

@rechel_green, Янтарный ( район Алмаза/Меги)

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

А где вы территориально?

Нравится Ответить