Люля❤️
lelikbo
Люля❤️·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, у кого этот стульчик? Вам нравится?

2

Комментарии

shakirovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

И у нас. Все норм. Но трудно вытащить ремни для стирки. И колеса не поворотные. А так цена= качество

Нравится Ответить
anastasi.93
Анастасия·Мама сына-младенца

@lelikbo, у нас тоже такой стульчик ) довольны👍🏻

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки-младенца

@lelikbo, 4 месяца пользуемся , минусы не обнаружили

Нравится Ответить
lelikbo
Люля❤️·Мама дочки-младенца

@kristinaks, просто остановились на нем, решила узнать какие минусы

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки-младенца

У нас такой стульчик 😊 довольны очень ! Спрашивайте , что именно интересует .😊

Нравится Ответить