Надежда
misha._love
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, тесты 12, 13 и 14 дц. Сегодня прям обильные выделения как ЯБ. Прошла моя овуляция уже? Я вообще ничего не поняла...Обычно не раньше 15 дц.

1

Комментарии

allexpo
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Берите овуплан, у меня ЯБ идёт дня 3-4 до овуляции, думаю у вас еще ее не было, но стараться можно

Нравится Ответить
kuku1
настена·Мама сына (6 лет)

Согласна с комментарием выше👆овуплан или эвиплан возьмите.все четко показывают) мне эти тесты вообще не нравятся

Нравится Ответить
kubekova_s
Светлана Кубекова·Мама дочки (2 года)

Другой возьмите тест,у меня когда на этом не было полоски на овуплане была жирная вторая

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки-младенца

А я на узи хожу так все ещё её нет, вчера была 19дц

Нравится Ответить
misha._love
Надежда·Мама сына (2 года)

@belalina2 @tsarevna22 спасибо)))

Нравится Ответить
devochky

У меня ЯБ за 2-3 дня до овуляции были. Овуляция подтвердилась на УЗИ, поэтому продолжайте делать)

Нравится Ответить

У меня 15дц) тоже еще не было

Нравится Ответить

Продолжайте делать,может будет только

Нравится Ответить