Леночка
lenochka_lev
Леночка·Мама сына-младенца

Девочки, есть тут такие , чьи дети не спят без пеленания ? Или я одна такая ?🤷🏼‍♀️ Даже на дневной сон на 20 минут надо запеленать иначе нифига спать не будет. Как долго вы пеленали своих деточек?

1

Комментарии

mariatokmak
Мария·Мама дочки (1 год)

До 5 месяцев так было, потом отучали долго

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·Мама сына-младенца

До 2-х недель.

Нравится Ответить
ev.katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

В пеленке на замке спим. Кокон что ли называется. Может уснуть без неё, но на пол часа.

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (1 год)

Пеленала до 8 мес

Нравится Ответить
skoromama90
skoromama90·Мама дочки-младенца

В 3 месяца отказалась днём в пелёнке-коконе спать, ближе к 4 и на ночь отказалась. Пеленала с рождения, т.к тоже не могла спать без кокона, ручками будила себя.

Нравится Ответить
sv.mozherina
$veta·Мама сына-младенца

Первые 2 м не пеленала,а с 3х вздрагивает и будит себя ,пеленаю

Нравится Ответить
elenda
Елена·Мама дочки (1 год)

До месяцев 5-6 точно пеленала)))

Нравится Ответить
martnadezhda
Надежда Петрова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первую до 9 мес. Вторую наверное только первый месяц.

Нравится Ответить
ale-zaguzina
Алёна Демидова·Мама сына-младенца

С 3 тоже начали ... но только на ночь, днём одетый или в коляске норм

Нравится Ответить
nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

До 2,5 месяцев

Нравится Ответить
tatianka888
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тоже месяцев до 7, не парьтесь по этому поводу)

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

До 7 месяцев пеленала(

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я старшего до 3 пеленала. Просто мне так было удобно. Ну и он вздрагивал от ручек и просыпался

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама сына (1 год)

До 7. Потом сам отказался

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама сына (1 год)

До 2 месяцев пеленали, потом была дикая жара, а кондера не было и не хотели парить его. В итоге привык без пеленания

Нравится Ответить
mama.fedora
Алина·Мама сына (1 год)

До 7 месяцев

Нравится Ответить
ann-mom
Анна·Мама сына-младенца

Мы пеленаемся на ночь , днём спим только на руках 🙄🙈без пелёнки. А на ночь в пелёнку кокон, и ручки не мешают и свобода

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Старшую пеленали до 8 месяцев, пока она сама не отказалась от пелёнки 🙈 младшую не пеленаю с Рождения

Нравится Ответить
katykot
Katrin·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ничего страшного. Пеленайте, помогает спокойно спать. Младшего с 3 -х месяцев пришлось пеленать. До этого спал хорошо, что неудивительно, так как в основном днём на улице или балконе в конверте. Примерно до 6-7 месяцев помогал такой способ.

Нравится Ответить
alenyshka89
Алена·Мама дочки (1 год)

Это тоже моя тема , месяцев до 7 точно , спала в коконе,и ни в какую не хотела спать без него! С трудом отучили от него!

Нравится Ответить
dolcejul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первого дооолго пеленала, до полугода точно (ручки заматывала нетуго), только так и мог уснуть на 2-3 часа. Без пеленки - минут 15-30 и в кромешный ор🔫

Нравится Ответить
katenka2403
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы не спали, причём даже ближе к году чтобы уложить делала эффект пеленания, сразу засыпал

Нравится Ответить
lexie_leo
🌸𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻𝓪🌸·Мама сына-младенца

Мы в первый месяц без проблем спали без пелёнок, сейчас стал сильный и во время сна будит себя ручками, стали снова пеленаться на сон 💤

Нравится Ответить