Катерина
miheeva_katerina
Катерина

Помогите, спасите

Я совершено запуталась, сейчас у меня 10 недель, живот ещё не вырос 😀 но, какие вещи покупать на зиму? Два месяца ещё, он вырастет же, на какой размер вообще, какие штаны лучше? Пуховик или как? Боюсь взять что-то, а потом будет маленькое, или наоборот большое

Лучший комментарий

lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Вещи лучше покупать по мере роста пузика... будете видеть как сидят, удобно ли, сколько места ориентировачно....

Нравится Ответить
rita111293
Риточка💗·В ожидании первенца

@gulena88, у всех по-разному🙃

Нравится Ответить

Комментарии

ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@alesia007 даааа...у меня тоже ьакая...вообще не представляю кпк некоторые без нее обходятся🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miheeva_katerina

@alesia007, можно фотографию?

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@ee__a, я с подушкой и до бер периодически спала и в беременность начала недели с 7))) а вот в 21 неделю приобрела подуху-подкову, долго думала и довольна как слон))) мне очень удобно)

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alesia007 ух...я надеюсь... а то еще от токсикоза жуткого страдаю...с 6 нед. и сплю уже с подушкой под животом😅...короче беременность ооч странная и это пугает...🙈🙈обычно то к концу срока фигово спать...подкладываешь подушку, а у меня уже...😂🙈🙈🙊 ждешь то по-накатанной...а тут все да наоборот🤕

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@ee__a, так вот это точно не матка))) дальше все нормально будет! Не переживайте. Этот сдуется и останется расти только матка с малышом)

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alesia007 блин...просто вот недавно плоский был.... с кубиками...а сейчас прям животик!!!!! Снизу такой..округлый😨газов и вздутия вроде нет...сама худая... 10 неделя,а по животу все 20😨 просто страшно,что дальше будет🙈

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

Не покупайте заранее просто, по мере роста живота и брать. Я джинсы для беременных начала носить на 17 неделе, потому что все свои с высокой талией и давили на живот, а верх так и носила обычную свою одежду до 30 недели

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Я ношу легинсы на резинке, до бер их же носила; брюки для бер на широкой резинке на живот; кофты доберемен норм еще ношу и одну тунику купила для живота.

Нравится Ответить
miheeva_katerina

@ee__a, да вот и мне джинсы (xs,s) давить начали.. думаю сразу М взять или чуть больше

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Вещи лучше покупать по мере роста пузика... будете видеть как сидят, удобно ли, сколько места ориентировачно....

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@ee__a, вздутие, газы, кишки. Матка еще за костью, даже если она у Вас во второй раз выросла быстрее, то на см над костью...не более

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

А у меня уже вырос😢😢😢как ьак🙈🙈🙈

В 1 бер. В обычной одежде проходила..в куртку и шубу влазила...джинсы для бер. только покупала..

Нравится Ответить
morgulutka
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Я купила только джинсы для беременных, при чем своего же размера. А сейчас ношу и водолазки (растягивающиеся) и кофты обычные, а куртки у меня все трапециями-влазию норм. Если у вас куртка или что там из верха по фигуре, то к 20 неделе не сойдётесь) как подрастете сразу сами поймёте, что вам менять.

Нравится Ответить
yurzina73
Елена·Мама сына-младенца

Я нечего не покупала 😉 рожала в феврале) влезала почти во все куртки, кофты оверсайз, Легинсы или джинсы с резинкой 👌🏼

Нравится Ответить
prostaya163
prostaya163·Мама сына-младенца

У меня на 5 месяце стал только живот появляться)))) не торопитесь. Будите по факту покупать.

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

У всех и правда по разному...я с 20й недели начала носить и штаны для беременных и курточки девки отдали на размер побольше и подлиньше...так у меня размер S ...а это M всё ношу теперь....чё дальше будет не знаю)))

Нравится Ответить
annashtylova
Анна·Мама сына-младенца

Зимой носила штаны болоньки для беременных и куртку купила на 2 размера больше. А так, кофты просто свободные или тянущиеся

Нравится Ответить
rita111293
Риточка💗·В ожидании первенца

@gulena88, у всех по-разному🙃

Нравится Ответить
rita111293
Риточка💗·В ожидании первенца

Размера на 2 больше кофты/куртки. ну штаны лучше взять для беременных.

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына (1 год)

Живот начнёт расти недель с 20 только. Там уж весна начнётся))))

Нравится Ответить