Елена
elenaieekrohki
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите, в какой кафешке можно отметить День Рождения ребенка, что бы было интересно и детям и взрослым)

Комментарии

elenaieekrohki
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetulik88 спасибо)

Нравится Ответить
svetulik88
Светлана·Мама сына (1 год)

Лимпопо.ст.м. кунцевщина.есть отдельная комната если не хотите в общем зале сидеть

Нравится Ответить
elenaieekrohki
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@razmar406 @divinka @divinka спасибо

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тивали Динозаврия , и цены приемлемые , есть отличное детское меню , ну и отдельную пещеру/комнату можно заказать . Да и развлечений для детей целая масса

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама дочки (2 года)

Может, где развлекательный центр + кафе внутри?

Нравится Ответить