Девочки,с какого месяца вы начали вводить всякие кашки,пюрешки,печеньки с чаем....и тд??🤗🌸
С 5 мес овощи потом каши потом молочку фрукты и соки самые последние
В 4, начала с банана и яблок, моя ела с большим удовольствием 🤗
С 4,5 начали пюрешки ) вот теперь с 5 мес думаю кашки вводить ))
С 4,5-5 мес каши и так далее
По чуть-чуть для начала (1-3 чайные ложки)
С 6 месяцев .