Алена М
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это жесть конечно! Но я так счастлива!

61

Комментарии

alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@pervukhina.93 ага, спасибо)))

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@verdy спасибо)))

Нравится Ответить
ekaterinavladimirovna9
Екатерина Владимировна ·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!! Растите здорлвенькие, вот и вы в Ачинске родили)))

Нравится Ответить
ekaterinavladimirovna9
Екатерина Владимировна ·Мама дочки-младенца

Да, выше все верно написали, оплата в день выписки, вынесет к администраторам договор по нему и оплачивать) там соседнее здание там терминал

Нравится Ответить
verdy
Наталья Гамова·Мама двоих (младенец)

Кстати, оплата через терминал. В день выписки сумму скажут и договор принесут. Терминал вроде еще комиссионные берет.

Нравится Ответить
verdy
Наталья Гамова·Мама двоих (младенец)

Аленка, поздравляю с рождением малышки!!!🎈🎈🎈

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@shishmareva2094 спасибо)

Нравится Ответить
shishmareva2094
АКсения ·Мама дочки-младенца

Поздравляю с дочей👸

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alenkamv спасибо!

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@elena.m. у меня воды отошли сначала, вот и поехали)) да также стоит, стимулировали уже на потугах чем то)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@lelya.1982 везде есть)) я его ни разу не включила))

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alenkamv вы со схватками приехали? чем нибудь стимулировали? Палата так и стоит 372?

Нравится Ответить
lelya.1982
ольга козлова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@alenkamv Алён, узнай в бесплатных палатах есть телевизор?

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@elena.m. нет в коридорах пусто) оплата в день выписки сказали! И то родственники как то должны оплатить!)

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alenkamv и платили за палату сразу?

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@elena.m. я никого рожающих больше не видела, ну щас в палатах много людей, я одноместную взяла, отношение замечательное! Сколько людей много сменяются, все хорошие))

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alenkamv народу много? Как отнеслись?

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@tanyamama0207 спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@radchenko_liliya9 спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@olya100316 спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@nadezhda-anastasia спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@skyline431 спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@diankab спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@vishenka15 спасибо))

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@elena.m. спасибо, да в Ачинске! )

Нравится Ответить
vishenka15
Татьяна·Мама сына (1 год)

Поздравляю , моя хорошая:)))) счастья вам :))

Нравится Ответить
diankab
💕Диана💕·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с рождением принцессы 🎀🎊🌹 пусть растет здоровенькой, красивой, вкусного молочка и спокойных ночей, ну а маме скорейшего восстановления 😉

Нравится Ответить
skyline431
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю с доченькой! 🌹🎉🍼Растите здоровенькими! Вы где рожали, Ачинск? Мне сегодня сказали, что наш род дом закрыли на мойку.

Нравится Ответить
lelya.1982
ольга козлова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тв ещё оказывается в день девочек родила. Праздник сегодня такой 😊😊😊👑🎀💃

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына-младенца

Ого! 4 кг! Поздравляю!

Нравится Ответить
vavolkova
Валентина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🌸🌸🌸здоровья 🐹🐹🐹

Нравится Ответить
olya100316
Олька·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🍾🎉🎀Если ребёночек рядышком, то все хорошо 👌🏻 не переживайте ☺️я второго тоже не смогла, как и вы😔но у нас ещё обвитие тугое через шею оказалось, так что у всех бывает 😞

Нравится Ответить
radchenko_liliya9
Лилия Радченко·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tanyamama0207
Танечка·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelya.1982
ольга козлова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Алёна МОЛОДЕЦ!!!💋💋💋 Здоровья вам с дочей! Сладких снов и спокойных ночей! Ты у нас что ли рожала?

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@dasha2012bol спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@murchella спасибо, надеюсь))

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·В ожидании первенца

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
murchella
murka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@alenkamv, держитесь! Вы молодец! Если доча рядом то с ней однозначно все хорошо!

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@murchella ага я не могла сама вытужить, выдавливали, это капец(( и до сих пор не знаю все ли нормально, врач не приходит, но доча рядом! Ой как страшно

Нравится Ответить
murchella
murka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю! Отмучились)) доча богатырь прям!

Нравится Ответить