Екатерина
zulkarney
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, неделю назад только начала вводить мяско)) че там после индейки обычно вводят? ( схемы не смотрю давно)

Комментарии

akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кролик, телёнок потом рыба

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (3 года)

кролик, говядина

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·Мама дочки (1 год)

Кролик,цыплёнок )

Нравится Ответить