Олеся
verzakova
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, какие детские центры порекомендуете для др 2 года? Надо, чтоб игровая с горкой и шарами была и гостей взрослых рассадить куда было. В прошлом году в Улыбнике праздновали, не хочу туда больше, посвежее хочется место)

Комментарии

frootti
Kate·Мама сына-младенца

Даки дак

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прятки, облака

Нравится Ответить
black.in.love
Darya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы годик отмечали в радуге, там понравилось,но возможно вам игровая зона не подойдет- маленькая

Нравится Ответить
happinessisinme
Оля·Мама дочки (4 года)

Додо

Нравится Ответить