MAMA GLEBIKA
skvortsov.pioter2015
MAMA GLEBIKA·Мама сына (1 год)

Девчат может кто -то продает куртку теплую на холодную осень на мальчика размер 86 или 92.покидайте фото в комментарий или личку😆😊

1

Комментарии

anna_v2
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
skvortsov.pioter2015
MAMA GLEBIKA·Мама сына (1 год)

@anuyta хорошо

Нравится Ответить
anyutabdk

@skvortsov.pioter2015, я, если честно не помню, вечером все гляну, и если есть состав, обязательно напишу

Нравится Ответить
skvortsov.pioter2015
MAMA GLEBIKA·Мама сына (1 год)

@anuyta хорошо жду.а наполнитель какой

Нравится Ответить
anyutabdk

@skvortsov.pioter2015, можно, часов в 19 отправлю, обещаю не забыть )

Нравится Ответить
skvortsov.pioter2015
MAMA GLEBIKA·Мама сына (1 год)

@anuyta можно фото дополнителтное и состав напрлн теля

Нравится Ответить
anyutabdk
стикер
Нравится Ответить
tania2912
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить