Алия
aliyushakz
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, хотела купить дочам такие штанишки отдельно, чтоб спокойно гулять на улице, непромокашки чтоб были. Никто не знает , где продают?

Комментарии

aida_ka
Аида🌺·Мама двоих (младенец)

Такие штанишки отдельные видела в Новой меге на 2 этаже, ближе к фаст фуду находятся, итальянский бутик, название не помню(

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама дочки (2 года)

мне тоже такие штаны понравились, когда увидела (patagonia), но дорого,70долл

Нравится Ответить
aieka2018
Aieka ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Комплект в кидс мода 10500 стоит) сыну брала не давно)

Нравится Ответить