Юлия
magicbeauty.nsk
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога и где принимает! Спасибо)

1

Комментарии

magicbeauty.nsk
Юлия·Мама сына-младенца

@kizanova89 @nikko спасибо

Нравится Ответить
nikko
Вероника·Мама дочки (1 год)

Позднякова или Хрянин. Оба ещё плюс преподают в мед университете. Всегда по делу говорят)

Нравится Ответить
asankyzzhan
Кызжан·Мама сына-младенца

Чакова - принимает в Авиценне. Она же и заведующая в кож.верене. Чудесный грамотный врач! Сколько врачей обошли, за три года столько денег потратили на всякие крема и мази! Мой муж чуть не плакал, когда она выписала один тюбик мази, за 500 рублей, и у него ладошки зажили 🙈Говорит, неужели такое бывает?!

Нравится Ответить
magicbeauty.nsk
Юлия·Мама сына-младенца

@angii128 @marjuchka спасибо

Нравится Ответить
marjuchka

Я тоже за Позднякову-она лучшая

Нравится Ответить
magicbeauty.nsk
Юлия·Мама сына-младенца

@angii128 спасибо

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Позднякова,центр семейной реабилитации.

Нравится Ответить