Светлана
s_alexandrovna
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша часто потеет потеет голова, особенно когда кушает ( мы на ГВ полностью) почему такое может быть?!? Может быть сдать анализы на рахит?!? Но этот анализ из вены берется, так жалко вену колоть почем зря...

1

Комментарии

elkakuryakova84
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У них просто несовершенна система терморегуляции

Нравится Ответить
maryska.psychologist
Мария Арт·Мама дочки-младенца

Я читала, что это не признак рахита, рахит по каким-то до симптомам смотрят, уже забыла каким

Нравится Ответить
maryska.psychologist
Мария Арт·Мама дочки-младенца

У дочи тоже потеет, сейчас уже реже, наверное уже не так напрягается)))

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (1 год)

Это норма для таких малышей! Они ж трудятся конда кушают

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Куку потеющим😉 мы с вами

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки (1 год)

У моей до сих пор потеет когда она ест 🙈 особенно если прям старается то за пару секунд может вспотеть😁

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына-младенца

Мочу сдают на сулковича, а не кровь

Нравится Ответить
elkakuryakova84
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы тоже потеем когда едим и спим норм

Нравится Ответить
chezy8787
Кристина·Мама сына (1 год)

Это не рахит, всё нормально...

Нравится Ответить
darinasava
Дарина·Мама дочки (1 год)

Переживала также!девочки всё верно говорят!

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·Мама сына (1 год)

Не мучайте малыша, с ним все хорошо. Нам практически 1,2 и то потеем когда кушаем. Для них это большой физический труд, как для нас вагон угля разгрузить) Растите здоровыми

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У всех потеет) посмотрите Комаровского и успокойтесь!))

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

у нас до сих пор так. Педиатр сказала, что потные железы так пока у них работают, на голове первыми начинают функционировать.

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына-младенца

У всех вроде потеет. У нас потеет во всяком случае)

Нравится Ответить