Александра
mail.anisimova
Александра·В ожидании первенца

Привет.

Девочки, может кто-нибудь ходил или сейчас ходит на йогу для беременных? Поделитесь местами, пожалуйста.)

2

Комментарии

malina_1
Alina·В ожидании первенца

@a.matveyeva, 22т.за 3 месяца. @a.matveyeva,

Нравится Ответить
mail.anisimova
Александра·В ожидании первенца

Спасибо всем большое за информацию)

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

Хожу, Кимберли ленд-супер фитнес клуб , там есть все. По карте для беременных Prenatal ходи хоть каждый день , с 7:00-00:00, групповые занятия йогой , аквааэробикой и гимнастикой. Есть хамам , травяная баня , солевая комната (остальные виды бань нам противопоказаны , но они есть ), бассейн обычный и с морской водой , а также аэромассажные ванны . В общем все , что нужно , чтобы расслабиться .

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

Прана йога

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·В ожидании первенца

Я так и дошла)) но советовали сюда (если вы из Долгопрудного)

ссылка

Нравится Ответить