Лилия Юрасова
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, привет!А посоветуйте, кто-нибудь курсы или лекции для будущих мам! Может кто-то ходил.Лобня и рядом с Лобней.

1

Комментарии

dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Вроде как в группе Лобня писали,что проводят какие то курсы,точно не помню но что то я читала.

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·В ожидании первенца

Платные точно есть, я находила по запросу в яндексе. Бесплатные от ЖК вроде раньше были - висело там объявление, но сейчас сняли.

Нравится Ответить