Екатерина
katya.2892cc
Екатерина

Девочки расскажите кому помогла #мужетерапия или ещё что-то поскорее родить)ну или не помогла наоборот )

Какие способы ещё пробовали)

2

Лучший комментарий

dianabelaya
Диана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

По мне ничего не помогает, если время не пришло. Помочь может только адреналин скорее.

Была у нас и мужетерапия, и жестокие осмотры на кресле, и все остальное. Но увы родила я не после всего этого.

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Помогло. Вечером ванна, полбокальчика красного вина и муж, на след утро отошла пробка и вечером поехала в роддом с лёгкими схватками. Утром уже родила)

Подруге помог осмотр у врача, осмотрели и ночью со схватками поехала.

Нравится Ответить

Комментарии

mechtately
наталья·Мама сына (2 года)

А мне бургер помог:-)на последок наелась фастфуда, сроки все прошли и надо было уже идти сдаваться на следующий день, и началось:-):-):-)

Нравится Ответить
ko6ka
ko6ka·Мама дочки-младенца

Мне помогло. Схватки начались через час. Но у меня уже шла 41 неделя. Вообще париться на этот счет ( скорейших родов) не стоит. Малыш сам решит, когда пора.

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Мне помогло)

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки (1 год)

Думаю мне помогло просмотр родов ( передача есть) на ютюбе. Там много серий. Естественные роды, вроде так называется. Там 2 роженицы в передаче, и их от прихода в рд снимают.. Вот распереживалась, наготовилась, и пошла рожать)))

Нравится Ответить
stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына-младенца

Мне генеральная уборка помогла наверно. Хотя врач и так говорила что рожу со дня на день) в 40.2 родила

Нравится Ответить
alinaklisha
Алина Петрович·В ожидании первенца

Ни мужетерапия, ни пол бокала хорошего красного вина, ни осмотр на кресле мне что-то не помогают☹️

Нравится Ответить
dianabelaya
Диана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

По мне ничего не помогает, если время не пришло. Помочь может только адреналин скорее.

Была у нас и мужетерапия, и жестокие осмотры на кресле, и все остальное. Но увы родила я не после всего этого.

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Помогло. Вечером ванна, полбокальчика красного вина и муж, на след утро отошла пробка и вечером поехала в роддом с лёгкими схватками. Утром уже родила)

Подруге помог осмотр у врача, осмотрели и ночью со схватками поехала.

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына-младенца

Помогло. Днём терапия-вечером пробка отошла. Ночь начало тянуть, следующий день были терпимые схватки, вечером рожать пошли с раскрытием 8,5 и за 2 часа родили)

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Хороший осмотр у гинеколога помог

Нравится Ответить
vaparovich
Anna·Мама дочки (1 год)

Мне помогла мужетерапия, через день родила. Но только это единственный разрешенный врачами способ. А вот убирать, по лестнице ходить и т.д. черевато огромными проблемами, вплоть до отслойки плаценты. Так что пусть лучше природа сама решит)

Нравится Ответить
antonchykava
Наталья Антончик·Мама дочки-младенца

Мне помог осмотр гини в ЖК, как посмотрела она меняяяя, утром следующего дня уже была мамой😊

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·Мама дочки-младенца

А уборками точно заниматься не нужно! Правильно выше пишут) мне на курсах тоже говорили! Там огого силы нужны! Легких родов вам

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·Мама дочки-младенца

Ваша крошка сама решит)))) ни лестница не помогает, ни мужетерапия))) иногда у кого-то просто мне кажется слвпадает дата)))

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына-младенца

И нам не помогла... (

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына-младенца

Не помогла. Мы с мужем поцапались чуть, потом весьма активно мирились. Ещё пробовала много ходить, лестницы, танцевать, присядать, мыть палы и антресоли. Клизма(эффект примерно как и у касторки. Ну мне так говорили). И ничего не помогло. И это с учётом срока в 42 недели 😂

Нравится Ответить
mummi_
Юлия·Мама дочки-младенца

Я квартиру постоянно убирала, хотела всё на 14 февраля родить, не помогло:)))а мужетерапию запретили на последних неделях, так что неизвестно, может, она бы подействовала:)))

Нравится Ответить
dasha_ermolaeva93
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два раза помогла, рожать ехала именно тогда, когда хотела)))

Нравится Ответить
zhuk88
Таня Жуковская·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло)))

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

@sveta.konfeta6211 да, если бы пробка отошла, не рискнула бы заниматься мужетерапией, т.к. высок риск занести какую-нибудь инфекцию

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Помогла мужетерапия) Причем моментально) Не могла поверить сначала, но через час поняла, что пора в роддом, причем срочно) Но слышала, что этот способ помогает в том случае, если долго не было ПА. У нас так было. Под запретом. Решились тогда, когда уже можно было рожать. А если в течение беременности вели половую жизнь, как обычно, то вряд ли поможет. Еще на курсах советовала врач не заниматься такой "ерундой", как бесконечная ходьба по лестнице, мытье полов и прочее. Т.к. на роды женщина должна идти отдохнувшей и полной сил, а не уставшей и замученной. И знаете, скажу вам честно, в этом есть логика. Первого ребенка ехала рожать днем и было реально проще. А со вторым, на ночь глядя, уставшая за день. И это был кошмар. Не было сил и хотелось одного. Лечь и поспать)

Нравится Ответить
sveta.konfeta6211
Сасина Светлана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мужетерапия только если пробка не отошла

Нравится Ответить
mamadi21
Диана ·Мама дочки-младенца

Всему свое время, пока ваш организм не будет готов, ничего не поможет, просто ждите часа Х😇😉 легких родов)

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Не помогла , единственное да , шейка легко открывалась ) а так хороший осмотр помог

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки-младенца

Мужетерапия помогла легче родить)но не быстрее)

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Мне немного помогло) На осмотре в ЖК было все закрыто и шейка слегка сглажена, после мужетерапии на следующей день в роддоме открытие 2 см. Родила на следующий день со стимуляцией, а так может быть дольше лежала.

Нравится Ответить
vermutonik
Антонина·Мама троих детей

А нам очень помогла, через час схватки начались

Нравится Ответить
maminasty
ANASTASIYA·Мама дочки-младенца

Уборку дома делала во всю) не помогло! Только тонус появлялся . Мужетерапия тоже не помогла 🤔

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама сына-младенца

Знакомой помогло))

Нравится Ответить