Alexa
alexa-alexa
Alexa·В ожидании первенца

Девочки, какое Ваше состояние на 36 неделе? Неужели всем там сложно физически ?

3

Лучший комментарий

mary.p
Маша·Мама сына-младенца

Не, ну вдруг вам повезёт и хуже уже не будет!) или родите в 38, там уже можно 😊

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Помню что реально сложно стало только на 38 недели, прям ходила еле-еле

Нравится Ответить

Комментарии

alexa-alexa
Alexa·В ожидании первенца

Все так индивидуально, не угадаешь.... не от нас видимо зависит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama.tina
Кристина ·В ожидании первенца

Блин... видимо мне повезло

Или я просто так настроилась изначально, запретила себе давать слабину. Так вот ни бессонницы ни невыносимых страданий и усталости у меня не было. Только изжога ну и постоянно душно было.

Но это мелочи)

Нравится Ответить
kroska1993
Ника·Мама дочки-младенца

Помню на 36 неделе плакала, и скорее хотела родить) спина очень болела, не лечь нормально, бессонница мучила, ходила медленно, однажды вообще защемило седалищный нерв, еле до дома дошла 😄

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына-младенца

37 неделя) все тьфу тьфу тьфу хорошо) максимум когда хожу много, немного прихватывает низ живота и малыш долбит в мочевой пузырь) это все что беспокоит и напоминает о беременности))

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Замучила изжога, отеки бесят, особенно одна нога. Спина болит, не знаю из-за чего, не поясница, а на хандроз похоже. И зависимость не могу выяснить - то сижу болит, то лежу - и тоже болит. Рожать боюсь:( все время себя жалко. Сегодня услышала песню Розенбаума "черный тюльпан" и разревелась. Бесит своё состояние. Муж никак не может перестановку сделать и раздражает просто меня😤

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

Пенсия в общем 😅 хожу медленно, сплю мало, суставы болят, ворчу как бабка🙃 просыпаюсь с мыслью что устала 😁

Нравится Ответить
nezhik13
Анастасия·В ожидании первенца

Еле с кровати встаю.. То живот внизу как кольнет, то малыш буйно шевелится и тяжело становится. Быстро ходить не могу, по лестницам так вообще молчу и самое хреновое что на месте одном стоять не могу долго что посуду мою с перерывами, а готовлю вместе со стулом передвигаюсь, ноги болеть начинают и как будто чешутся

Нравится Ответить
tellmemore
Екатерина·В ожидании первенца

@alexa-alexa 😁😁😁🙃

Нравится Ответить
alexa-alexa
Alexa·В ожидании первенца

@tellmemore, пробежаться это прям очень круто!) 👌👍😹

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына-младенца

Не, ну вдруг вам повезёт и хуже уже не будет!) или родите в 38, там уже можно 😊

Нравится Ответить
tellmemore
Екатерина·В ожидании первенца

А я отлично себя чувствую. ТТТ 🙃 Ни спина ни копчик не болят. И дома дела делаю и по мфц катаюсь, документами занимаюсь. Устаю быстро, конечно, по лестнице тяжело подниматься, но могу и пробежаться за автобусом иной раз ))) но у меня ни тонусов ни отсеков, набрала не много, 10 пока что

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Еслиб не бегала целый день с сыном, то супер было бы!! А так вечером валюсь с ног

Нравится Ответить
alexa-alexa
Alexa·В ожидании первенца

@mary.p, я думала хуже уже не будет) 😭😭😭😹😹😹 с опасением жду 38

Нравится Ответить
marinachernova
Марина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

38 недель ,живу в режиме с сыном ,днем спим ,так что сил хватает на домашнее дела и прогулку с ребёнком)с первой беременностью было тяжелее,наверное потому что ,особо дел не было)

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына-младенца

Я тоже поняла что реально тяжело стало с 38. Хотя до этого уже стонала было, но вот в 38 оказывается совсем тяжело становится и хотелось только лежать и стонать какая я бедная уставшая

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@anna925, у меня тоже защемление... терплю((

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·В ожидании первенца

Да, после 38 будет веселей) но, в целом весьма терпимо.. и кстати, когда живот опустится, тоже легче

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@lastangel, у меня во 2 берем еще многоводие было вот это жопа та еще! Еще защемление седалищного нерва! И очень сильно болел копчик и таз, болит до сих пор таз и спина, думала рожу пройдет и не фига(((

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@anna925, жесть в общем(((( Изжога, избитая печень и желудок... Испинал))) И жопа болит...)))

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Помню что реально сложно стало только на 38 недели, прям ходила еле-еле

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@lastangel, как я вас понимаю, ведь я еще меньше! 156 см!!! А дети стандартные! А расстояние оч короткое до сисек))

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

В 36 казалось оч тяжело, но в 40 я понимала что это было еще не тяжело 😂😂😂

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я уже готова сдохнуть! Ни есть, ни дышать не могу.. Я маленького роста 159.. для меня малыш , для моего тела большой, от лобка матка до сисек почти...Завтра 36 полных стукнет! Отеков нет, но ноги в жопе отваливаются от давления и веса..)) Вечь вес давит на ноги) С первой вроде было легче, но были отеки

Нравится Ответить
yuki01
Мария·Мама сына-младенца

Мне кажется тяжесть была периодами) неделю тяжело двигаться и недели 3 как лань скачешь 😂 ну в случае меня было именно так. На 39 неделе скакала аки конь

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@alisa_lisa_ ну слава богу)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@alie-biljalva, хорошо. Врачи сказали с 36 недели дети полностью доношенные. Но на всякий случай забрали в спец кроватку, которая тепло держит. Я в 9 вечера родила, а утро забрала сына в палату в обычной кроватке. Родила, пузырь лопнул.

Нравится Ответить
alexa-alexa
Alexa·В ожидании первенца

А мне тогда 85 лет 😹😹🌚🌚🌚🌚 все ломит, ходить сложно, дышать трудно ))) осталось ещё немножко, это радует 😃😃👌

Нравится Ответить
yuliya2
Юлия·Мама сына-младенца

Я на 35-36 неделе чувствовала себя хуже, чем на 37-38. У меня весь вес давил на низ и я, мне кажется, даже чувствовала голову ребенка, очень низко она была уже. Потом стало как-то легче. Но потом на 38-40 стало еще хуже, там уже ребра распирало, спать не могла и есть. Вот тогда я поняла, что на 36 еще нормально было)))

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@alisa_lisa_ все хорошо с малышом было?почему так рано родили?

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·В ожидании первенца

38 недель,иногда забываю,что беременна🙈

Нравится Ответить
olesyamishanina
Олеся·Мама дочки-младенца

Бодро было))иногда правда ленилась вставать,но отеки мне не мешали поездкам в тц например))

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

очень тяжело(чувствую себя 80 летней старушкой (ходить практически не могу,даже до туалета дойти проблема(поясница очень болит,в ноги отдает,хожу хромая(((

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Бегала как конь, правда седалищный нерв переодически мучал. Но родила в 36. Дальше не знаю)

Нравится Ответить