Юлия
uliasyper027
Юлия
post image

Девочки получила витамины с iHerb.Потом отпишусь.Может кто-нибудь принимал их?

Комментарии

irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@yarogneva понятно. Раз врач назначил, тогда конечно

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

@irasuccessful, потому, что я нажрала 95 кило в беременность. Родила стала 82, за две месяца поправилась на 10 и пошла к диетологу. По анализам назначена такая дозировка. Поддержка организма.

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@yarogneva ого, так много! Я себе 400 собиралась заказать. Поделитесь мнением, почему вы такую дозировку принимаете?

Нравится Ответить
uliasyper027

@yarogneva кому как.Мне понравилось что в этих пишут избыток В и лишнее выйдет с мочой.Посмотрю как со мной будет

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Посмотрите омегу 950 от солгар. А витамин Д у них отдельно есть. 400ед это вообще фуфло дозировка. Я фигачу 10 000🤷‍♀️

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

@anika0078, солгар огонь!

Нравится Ответить
uliasyper027

@annauh не заметила))))

Нравится Ответить
anika89

@annauh почитала отзывы на них. Пишут что хорошие и что повышает подвижность и кол-во сперматозоидов

Нравится Ответить
annauh

@uliasyper027, я имела ввиду, те что девушка написала в первом комменте

Нравится Ответить
uliasyper027

@annauh Нет другие, это омега 3 для беременных.

Нравится Ответить
annauh
стикер
Нравится Ответить
uliasyper027

@anika0078 обязательно....я тоже думала солгар попробовать...но решила сначала эти.Потом у вас спрошу)

Нравится Ответить
anika89
стикер
Нравится Ответить