Эдик
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

Девочки тонус как вообще различают??? По каким признакам узнать можно что есть и как понять прошло ли после лечения???

Комментарии

viktoriya_92
Виктория 💐·В ожидании первенца

@idrug, нельзя не лечить , это хуже для вашего малыша

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·В ожидании первенца

@idrug, я попала с таким диагнозом на сохранение , вам нужно к врачу сходить обязательно

Нравится Ответить
d.madinaaa
Madina·В ожидании первенца

Может быть гипоксия у ребёнка

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@viktoriya_zayceva_92 а чем опасно это? Если не лечить какие последствия могут быть?

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Такая тежесть..болеть будто начинает...а на больших сроках это уже невозможно не понять

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·В ожидании первенца

@idrug, я лежала на сохранение на дневном стационаре , делали капельницы, уколы и свечи папаверин , прошло все через неделю

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·В ожидании первенца

@idrug, да да у меня тоже самое было, именно когда на спине лежала у меня прям видно было как она сжималась . После капельниц магнезии прошло

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@viktoriya_zayceva_92 папаверин вообще помогает?? Три дня уже ставлю и кажется спазмы только чаще стали..

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@viktoriya_zayceva_92 я когда на спине лежу обычно так бывает. На бок повернусь и проходит

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·В ожидании первенца

Мне ставили тонус , матка как камень становилась сжималась вся и у меня боли были как при месячных , бывает от перенапряжения, нервов

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@mariah1111 вот блин выходит я беременна что ль

Нравится Ответить
mariah1111
Mari·Мама сына (1 год)

@idrug, от беременности

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

@idrug живот твердый если чувствуешь как камень то это тонус

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

От чего бывает

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@materinskiy.kapital и матка явно чувствуется округлая и тверда? Это тонус?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

@idrug da

Нравится Ответить
raidaru
Эдик·В ожидании первенца

@materinskiy.kapital будто спазм сжимается быстро?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

Твердый становится живот резко 。

Нравится Ответить