Наталия Шибзухова
yakimenkova85
Наталия Шибзухова·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый вечер!Подскажите пожалуйста,за какой период выплачивается пособие до 1,5-за прошедший месяц или наступивший?

Комментарии

yakimenkova85
Наталия Шибзухова·Мама двоих (младенец)

Если я трудоустроена,то мне наверное ФСС выплачивает?

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (младенец)

Мне сейчас за сентябрь перечислили, вернее за период с конца отпуска по БиР и до дня рождения сына (т.е. с 6 по 26)

Нравится Ответить
ka_ty13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

От ФСС за прошедший, от соц за наступивший

Нравится Ответить