Лена
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброго вечера!!! Девчата, не могу понять, мы находимся на гв. Если при приеме пищи сыночка находится на руках, он начинает жадно хватать всё что ты пытаешься донести до своего рта....и тянет себе в ротик!!! Поднеся ко рту он впивается и начинает высасывать. Это что голод? Или жажда попробовать новое? У кого так было или есть))))

1

Комментарии

veramet2013
Татьяна Ладонина·Мама двоих (младенец)

Конечно. Только гв

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@veramet2013 а вы на гв?

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

@elenika744 у сына пищевой интерес появился в 5,5. И я начала вводить прикорм. Я придерживалась педиатрического прикорма ВОЗ в плане порядка ввода продуктов и привязки к кормлениям. Однако все остальное было из педагогического прикорма (психологические принципы). Так что особо нечем делиться)

Нравится Ответить
veramet2013
Татьяна Ладонина·Мама двоих (младенец)

Мы начали с овощей, но не пошли… газы… сделали перерыв, начали кашки и воду))

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@sternbee поделитесь опытом прикорма в нашем возрасте?)

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@veramet2013 поделитесь что вы ввели в рацион своего крохи?)

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@veramet2013 ну слава богу))) я уж думала может не наедается)

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

Это хорошо. Это прекрасное время для начала прикорма. Его важно не пропустить)

Нравится Ответить
veramet2013
Татьяна Ладонина·Мама двоих (младенец)

Голод сказывается на поведении на сисе

Нравится Ответить
veramet2013
Татьяна Ладонина·Мама двоих (младенец)

У нас так. Это не голод. Это пищевой интерес!!!

Нравится Ответить