GasanbekovaDi
gasanbekovad
GasanbekovaDi·В ожидании первенца
post image

Девочки посоветуйте где можно приобрести компрессионные чулки?)) кроме Орто-Сити. Махачкала

3

Лучший комментарий

asya1207
Ася·Мама сына (1 год)

На казбекова рядом диагностическим есть салон орто теззи , так есть выбор и цены низкие чем в орто сити

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Возле клиники Аскерханова при выходе справа,там Medi чулки продаются у них считается самая лучшая компрессия и дороже чем остальные @gasanbekovad,

Нравится Ответить

Комментарии

hatunchik1507
Hatuna🎀·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@gasanbekovad, в аптеке 84 на яракского 106. Я там брала,хорошие и не дорогие.

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@gasanbekovad, это Medi на них только такие цены😄

Нравится Ответить
gadzhieva.m1

В даг фарме

Нравится Ответить
aylazein

@gasanbekovad, это немецкая фирма Меди, честно говоря, они того стоят👏🏻 прочные и в то же время тонкие, что очень важно было на тот момент, когда я их брала в самую жару, в июне

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@gasanbekovad у меня самой только отеки но есть и предрасположенность у мамы много тромбов на ногах . Я то чулки надела а на п..... Что надеть там варикоз выходит хоть вешайся

Нравится Ответить
gasanbekovad
GasanbekovaDi·В ожидании первенца

@zalina0025, странно, у меня только отеки, но назначили в строгом порядке

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@gasanbekovad я сама чуть не упала когда брала да ещё когда порвались это вообще экшен

Нравится Ответить
gasanbekovad
GasanbekovaDi·В ожидании первенца

@ami.ami, нет

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

У меня тоже тромбофилия мне сказали жить в чулках у меня ноги в них не отекают что мне нравиться я только перед сном их снимаю . Первый класс брала до этого два месяца не проносила пятки порвались

Нравится Ответить
gasanbekovad
GasanbekovaDi·В ожидании первенца

@zara_bah, @r.abdu2310, девочки что за цены на чулки 😅

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

Я тоже взяла чулки 2 класса в ортро сити сказали 4 стоили когда пришла там скидка была и я за 3200 взяла

Нравится Ответить
aylazein

@r.abdu2310, да, у меня открытый носок, консультант посоветовала, их легче надеть вроде 🤷🏻‍♀️ пока только Бегова ведёт меня, тромбофилию обнаружили уже во время беременности, после родов нужно будет найти хорошего специалиста по этой части

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zara_bah, по тромбофилии у кого наблюдаетесь ?

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zara_bah, у вас наверно которые внизу не до конца идут,как на картинке я полностью закрытые взяла они немного дороже,вторые открытые возьму их наверно легче одевать 🙄

Нравится Ответить
aylazein

@ppaattyyaa, у меня вся проблема в тромбофилии

Нравится Ответить
ppaattyyaa
Патя ·Мама троих детей

@zara_bah, у меня нет никаких проблем с ногами

Нравится Ответить
aylazein

@r.abdu2310, у меня тоже 2 класс, в июне купила за 6700 🌚

Нравится Ответить
aylazein

@ppaattyyaa, мне мой платный гинеколог тоже сказала носить их не снимая во время операции и последующие 40 дней 😟

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zara_bah, у меня тоже мне врач их советовал,да и сами они по качеству прочные я 2го класса взяла за 7400

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·В ожидании первенца

@r.abdu2310, даже не знаю, ношу 2 дня всего) ну мне хвалили их

Нравится Ответить
ppaattyyaa
Патя ·Мама троих детей

@zara_bah, мне на первые две операции не говорили одевать а вот на последнюю врач строго настрого предупредила что нужны чулки обязательно и месяц после операции ходить в них .

Нравится Ответить
malika55

В дагфарме

Нравится Ответить
aylazein

@r.abdu2310, у меня тромбофилия 😟

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zara_bah, если у вас проблем нет с венами и нужны для профилактики и для родов не обязательно их брать

Нравится Ответить
aylazein

@r.abdu2310, мне советуют на кс и на время пребывания в роддоме взять дешёвые, вот думаю, надо ли🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zara_bah, да, иногда и дома)

Нравится Ответить
aylazein

@r.abdu2310, а фирмы Меди вы куда носите? На выход?

Нравится Ответить
aylazein

Фирмы Меди брала возле клиники Аскерханова👌🏻довольна👏🏻

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

@gasanbekovad за день до кесарева и на операцию одевала

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@rockferry888, а держат компрессию как ? А то вторые,чтобы дома одевать хочу взять недорогие 😶

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·В ожидании первенца

В дагфарме взяла, 2 класс компрессии. Красивые, с кружевом на бедре. ЭргоФарма фирма, 1000 с чем-то стоили

Нравится Ответить
saidamama

@gasanbekovad Дагфарм аптеке

Нравится Ответить
gasanbekovad
GasanbekovaDi·В ожидании первенца

@baxy, они для родов или дородовые?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

В целителе брала и нк дорогие были и такие хорошие ша попробую картинку поискать

Нравится Ответить
asya1207
Ася·Мама сына (1 год)

На казбекова рядом диагностическим есть салон орто теззи , так есть выбор и цены низкие чем в орто сити

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Возле клиники Аскерханова при выходе справа,там Medi чулки продаются у них считается самая лучшая компрессия и дороже чем остальные @gasanbekovad,

Нравится Ответить