M L
ml1612
M L·В ожидании первенца

Сорбифер или феррум лек? Что выбрать? И какую дозу принимать?

Комментарии

bodrova.i2015
Ирина Бодрова ·Мама сына (1 год)

Ферум лек пила, прекрасно вообще, до неё тотему прописывали были побочки

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·В ожидании первенца

Сидерал форте лучше всего этого

Нравится Ответить
yanna19
Янна·В ожидании первенца

Феррум лек жую два раза в день : утром и вечером

Нравится Ответить