Алена Аленушка
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,хорошего массажиста ,у которого дети вооооообще не плачут! Есть вообще такие массажисты?или это из области фантастики?😂

1

Лучший комментарий

ainur_sattour
Игропрактик🎲 Турагент🌴·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки-младенца

@alenka1982kz7, у меня доча не плакала, проходили курсы после 2 и 4 мес. в центре ортопедии на кубрина. Сейчас пойдем в поликлинику на бесплатный, посмотрим 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

@yelenasuxenko467

Нравится Ответить
astana.massash

@alenka1982kz7 Надо Пробовать

Нравится Ответить
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

Ну как сказать..по-разному)) наверное больше да,чем нет

Нравится Ответить
astana.massash

Первый день почти все детки возмущаються , что их трогает чужая тетя . Потом как-то все идет норм

Нравится Ответить
astana.massash

@alenka1982kz7 ваша кроха ручная ?

Нравится Ответить
astana.massash

@alenka1982kz7 возрат разный

Нравится Ответить
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

@yelenasuxenko467 у вас тоже не плачут?🙈 нашей уже девятый месяц ..

Нравится Ответить
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

@yelenasuxenko467 добрый вечер! А большие детки у вас тож

Нравится Ответить
astana.massash
стикер
Нравится Ответить
mamasita2016

Корлан.87016224324

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+77774721691

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы вызывали Эдуарда. Он отлично с детьми ладит. Кривошейку исправил. Сильно не придираюсь никогда. Главное с дочерью ладил идеально. Моим подругам всем делал, вернее их детям. И никто из них не плакал. Еще троим моим лапулькам, помимо нашей.

Нравится Ответить
zhuzetta
стикер
Нравится Ответить
ainur_sattour
Игропрактик🎲 Турагент🌴·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки-младенца

@alenka1982kz7, у меня доча не плакала, проходили курсы после 2 и 4 мес. в центре ортопедии на кубрина. Сейчас пойдем в поликлинику на бесплатный, посмотрим 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (младенец)

87759130404 Мейрбек

Нравится Ответить
salta2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alenka1982kz7 но сейчас к Латифу очень тяжело попасть. он вроде проф массаж больше не делает

Нравится Ответить
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

@lubimaya_007 покажите мне таких))

Нравится Ответить
salta2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alenka1982kz7 ему было первый раз 4 месяца,а второй почти 8

Нравится Ответить
nataliya1234
Наталья·Мама сына-младенца

почему же, есть такие))) только это от малыша зависит, если он любит когда его трогают то плакать не будет)

Нравится Ответить
alenka1982kz7
Алена Аленушка·Мама дочки-младенца

@salta2017 а сколько было ребенку месяцев,когда Латиф начал делать?

Нравится Ответить
salta2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Латиф у него сынок не плакал. а до него пришла женщина орал так сильно что при коликах так не плакал. я сама блин испугалась

Нравится Ответить