Ленуся
lenusia82
Ленуся·Мама дочки-младенца

Девочки, а вам педиатры в гос.поликлиниках дают рецепт на бесплатное получение витамина д3?

Комментарии

ekaterina_igorevna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@chuv аквадетрим

Нравится Ответить
vilena79
Наталья·Мама четверых детей

@chuv, аквадетрим

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

Витамины Д 3 капли

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына-младенца

@vilena79, @missabazshov12310, @ekaterina_igorevna, ого, круто, а какой дают

Нравится Ответить
ekaterina_igorevna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам дают

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

Нам тоже выписала бесплатной мы его взяли в поликлинике в аптеке

Нравится Ответить
vilena79
Наталья·Мама четверых детей

Нам давали в поликлинике, в комнате здорового ребёнка, бесплатно

Нравится Ответить
yoga_mom
Yoga_mom·Мама дочки-младенца

Я о таком никогда не слышала, что вообще могут давать)

Нравится Ответить
kusenishi
Ольга Кусёныши·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
olesy1313
Олеся·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ksenia.123
Ксения·Мама дочки-младенца

@uginavislyh65319, нет не дают

Нравится Ответить
uginavislyh65319
Югина Вислых·Мама двоих (младенец)

Нет,говорят нет его

Нравится Ответить