Мария
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Такой нескромный вопрос, у кого через сколько после родов был ПА?

1

Лучший комментарий

soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

30 дней после экс. Выделений уже не было. По узи внутренний шов был хороший. Очень аккуратно все было.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Оба раза через 30 дней) больно, шипело и там «ведро»😬

Нравится Ответить

Комментарии

a_i_mamochka
Анастасия ·В ожидании первенца

Ой а нам только предстоит это все узнать)))

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (1 год)

30 дней после экс. Выделений уже не было. По узи внутренний шов был хороший. Очень аккуратно все было.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Оба раза через 30 дней) больно, шипело и там «ведро»😬

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@mama-danichki2016 ну у меня трещина была. Шов отпал вчера. А так норм

Нравится Ответить
madina1077102
Мадина·Мама сына-младенца

После 40 дней. И потом один раз и все. Не могу. Ужас как неприятно, даже притвориться не получилось, хотя рожала без разрывов.

Нравится Ответить
supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mariala201564, тут на состояние смотрите свое,если роды хорошо прошли то можно пару раз не удержаться 👍👍👍☺️

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@mama-danichki2016 в от и я боюсь не удержимся🙈

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы через 2 месяца, без одной недели) Рожала с внутренними разрывами и трещинами. Страшно было ппц, когда девственности лишали не было так страшно 😅 Думала, больно будеееет, жуть. Но оказалось, просто немного неприятно и немного больно, но смазку обязательно надо, сухо, как в пустыне 😄

На приеме у гинеколога было больнее за день до секса 😄

Нравится Ответить
supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

До 40 дней ,но за эти 40 дней 2 раза было не удержались 😂👌

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@alenchik_87 спасибо

Нравится Ответить
mamochka...
Mamasita V dvoine·Мама сына (1 год)

Через два месяца.

Нравится Ответить
alenchik_87
Алена·Мама дочки-младенца

@mariala201564 ну ничегооо 😉 пару раз и все в норме, уже не больно и приятность возвратилась 😊

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@alenchik_87 бедные мужики.😂😂😂 им охото нам страшно

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@lizavetalove10 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
alenchik_87
Алена·Мама дочки-младенца

Через 40 дней было, было страшно очень 😂 думала что не вспомню как все делается то! А то до родов было долгое воздержание, то низкая плацентация, то потом живот большой и как то боялись что то не так сделать. Сначала после родов было не до этого, а после 40 дней муж уже стал подбивать клинья 🙄 ну думаю надо исполнять свой долг 😂 а то уже и жалко его, столько ждет и терпит. Хорошо что он весь процесс взял в свои руки, а то я и забыла что куда и зачем, да и больновато было и не приятно, но старалась виду не подавать, а то еще психику нарушу, мужчины же такие ранимые 😁

Нравится Ответить
nelbei
Nel·Мама дочки-младенца

2,5 mesyaca🤦🏽‍♀️ ito strawno bylo ppc

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@lizavetalove10 спасибо 💐💐💐💐 буду иметь ввиду

Нравится Ответить
zarina2609
zarina2609·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Через две недели))

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@lizavetalove10 а ощущение как?

Нравится Ответить
aigerimbagdat
Айгерим·Мама дочки-младенца

У нас на 22 день. Я еще с 2 швами. Было больно и страшновато.

Нравится Ответить
manochka24
Мамочка·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Через 2 мес как рекомендовали в рд

Нравится Ответить
mamito
Азачем·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@tobehappy2017 ну надеюсь не все так страшно как я думаю😄

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@tito.anastassiya.k время идет блин. Мне страшновато как то😂😂😂

Нравится Ответить
tito.anastassiya.k
⚘Анастасия 💋·Мама сына-младенца

После 43 дней 😁

Было страшно и интересно))) Не больно и на моё удивление намного лучше чем до, т.е чувствительнее что ли 🙄

Нравится Ответить
mariala201564
Мария·Мама дочки-младенца

@tobehappy2017 страшно было?

Нравится Ответить