Анастасия
agent_kiska
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки,где вкусная еда с доставкой на дом?пицца,суши

Комментарии

valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Суши бай ,пицца гриль хаус или 3 колобка

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки-младенца

Сушкофф у них пицца тоже есть, но самая вкусная Веста

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Прочитала я этот пост и проглотила последний ролл 😂

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне тоже больше всего сушипицца74 нравится.

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

Сушипицца74

Нравится Ответить
olga_gordeeva21
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мастер фуд

Нравится Ответить