Елена
elena_434
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, где стрижёте своих деток? Солнцево, Переделкино? Помимо МЕГИ

1

Комментарии

natashenka1982
Наташа·Мама сына (1 год)

В Ново-Переделкино на Шолохова, рядом с Доминос пицца, на первом этаже есть парикмахерская ( не помню название), мастер Оксана. Очень хорошо стрижет и детей и взрослых

Нравится Ответить
elena_434
Елена·Мама дочки (1 год)

@lencha150685, спасибо, как раз нам в шаговой доступности )

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ссылка мы здесь стрижемся,тут есть детская машинка,нам очень нравится.

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Авиаторов 18. Бывший дворик, сейчас салон красоты "7 8"

Нравится Ответить