Натали
lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

Девочки периодически скачет температура до 37,1!симптомов нет...кроме слабости)))анализы буду только сдавать!!!у кого нибудь так было???

Комментарии

lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

@sradetskyi, вот и я переживаю((пишите как узнаете!!будем надеяться,что все хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
elenarad
Елена·В ожидании первенца

Вот и у меня сейчас так же, температура поднимается пару раз в день до 37, больше ничего не беспокоит. Анализы сдала, в пятницу пойду узнавать, нормально это или инфекция какая нибудь есть, испереживалась вся уже

Нравится Ответить
lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

Мне врач говорила, что это может быть нормой!но обычно так происходит в первом триместре!!

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Я недель после 15 перестала ее мерить, мне врач сказала это норма при беременности до 37.5.

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки (1 год)

В беременность это нормально

Нравится Ответить