Аяла
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца
post image

Всем добрый вечер! Девочки из за чего это может быть и что сделать чтоб прошел?

21

Комментарии

ais_akosya
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

Пока хорошо...@ayala0601

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@ais_akosya ааа понятно) как Вам дом?

Нравится Ответить
ais_akosya
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

@ayala0601 я живу в этом жк)) смотрю с кем подружится

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@ais_akosya почему спросили? Я раньше там работала

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@ais_akosya нет рядом

Нравится Ответить
ais_akosya
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

Извините, вопрос не в тему, вы случайно не в жк медина живете? По ул. Акан сери?

Нравится Ответить
vikavika2206
Вика ·Мама сына-младенца

Был у нас тоже это дерматит ,то проходил то снова ,пропили флунол сейчас все хорошо,врач сказал что это с желудком как то связано 🤔типо аллергия

Нравится Ответить
bintnurzhanrusia
Rusia Bintnurzhan·Мама двоих (2 года, 3 года)

Инфекция

Нравится Ответить
bintnurzhanrusia
Rusia Bintnurzhan·Мама двоих (2 года, 3 года)

Фуроцилинмен жуыныз. Нистатин мазь жагыныз

Нравится Ответить
astanaaa001
astanaaa001·Мама дочки (1 год)

Нам пантенол помог👍

Нравится Ответить
mom_of_2_sons
Kamilla ·Мама двоих (младенец)

Цинковая мазь в аптеке 150 тг стоит , нам только она помогла , лавровый лист запарьте и этой водичкой примочки , и памперс убрать пока не пройдёт .

Нравится Ответить
alfiaalimkulova
Альфия Алимкулова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салфетками влажными не пользоваться

Нравится Ответить
alfiaalimkulova
Альфия Алимкулова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мыть хозяйственным мылом и присыпкой. Нам сразу же помогало, а от бепантена толку не было

Нравится Ответить
zducuda
ЖДУ ЧУДА·Мама сына-младенца

@ayala0601 мы поменяли на либеро ,очень хороший.

Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Видимо покакал ребенок и не сразу помыли. Намажьте масло Кызыл май и на пол часа не одевайте подгузник. У нас вчера было так, намазала маслом этим и сегодня все нормально

Нравится Ответить
ksunya6a
Ксения·Мама сына (2 года)

@ayala0601, на грибок похоже клотримазол вам в помощь

Нравится Ответить
arai2388
Айка·Мама троих детей

Клотримозол мазь нам во всяком случаи помог👍🏻

Нравится Ответить
tse777
·Мама сына (3 года)

Крем боро плюс, в аптеке продаётся стоит не дорого, на ночь мажазали утром как не бывало ни покраснений ни раздражений

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Цинколив

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купите цинколив помогает

Нравится Ответить
ishd

Мне всегда помогает обычная присыпка.

Нравится Ответить
tory-27
Виктория Макеева·Мама двоих (младенец)

Только сегодня с этой проблемой у врача были. Сказала полностью убрать подгузники, пока не пройдет, подмывать ромашкой или лавровым листом, ванночки с этими же травами, мазать ничем нельзя, чтобы поры не забить.

Нравится Ответить

Так же было - от кала раздражение. Помогла метилурациловая мазь, через неделю прошло, еще пропили 2 недели bio gaia. После малого и большого испражнения подмывайте водой

Нравится Ответить
alua_asel
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже цинкувую брала нифига ч все что возможно перепробывала

Нравится Ответить
oksanaslepuhaly
Оксана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Крахмалом присыпайте

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@momzangom хорошо, спасибо, буду знать

Нравится Ответить
abuova

Нам хорошо помогает растопленный бараний жир и добавляем ампициллин. Быстро проходит

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@aekam @yermakhan.b @dinanur @irisitas123 @assella @ismailova.aida @zducuda @alua_asel спасибо всем

Нравится Ответить
mommy_ciao
Карина·Мама двоих (младенец)

Цинковая мазь. Это же не за один раз такое,бедная малышка.

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@alua_asel да да есть такое масло, попробую, спасибо

Нравится Ответить
alua_asel
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Советую вам попробовать масло подсол кипяченое , во первых у нас было даже намного хуже, так и не пончла из за чего подгузники не меняла салфеткой вообще не пользовались я всё что можно перепробывала и ничего не помогло после масло как рукой сняло, попробуйте может поможет.

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@zducuda на какой поменяли? Просто уже 5 месяц пользовались, все нормально было, вот только началось когда заболели

Нравится Ответить
zducuda
ЖДУ ЧУДА·Мама сына-младенца

У нас тоже также было но под яичками все покраснело чуть ли кожи не сходила я начала держать без подгузников и мазала бепантен ,сразу же прошло. А еще поменяла подгузник все таки это от них.

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки-младенца

один вечер не дождавшись мужа с памперсами, одела ей хаггис, и хватило пол часа уже начало всё краснеть

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки-младенца

@ayala0601 у нас на хаггис страшная аллергия

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@ismailova.aida хуже не будет, хаггис елит софт пользуемся

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки-младенца

перейдите на памперс Муни и всё 👍

Нравится Ответить
qwerty7575
Happiness·Мама дочки-младенца

Надо без памперса оставлять, и крем от опрелостей. Когда подмываете мылом не пользуйтесь, просто водичкой.

Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@yermakhan.b нет салфеткой не пользуемся почти, мою

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки-младенца

@ayala0601, а может надо хотя в день на 10-15 минут без памперса ходит, у дочи когда было так памперс не одевала и мазала боро плюс

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@aekam бепантен каждый раз мажу как памперс меняю

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама двоих (младенец)

Памперсы. Держите по больше без памперсов. Ромашкой чередом подмывать. Бепантен

Нравится Ответить
yermakhan.b
Yermakhan Bota ·Мама сына-младенца

Каждый раз моете? Или влажными салфетками протираете?

Нравится Ответить
ayala0601
Аяла·Мама дочки-младенца

@aekam до этого ничего такого не было вроде, памперс не меняли

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки-младенца

Попробуйте боро плюс или бепантен мазать

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки-младенца

Из за памперса может

Нравится Ответить