Ekaterina Ryzhkova
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

Девочки из Рязани, давайте дружить! Очень буду рада новым знакомствам! 🍭🙆🍕

14

Комментарии

marinazukova6690
Марина Жукова·Мама дочки (1 год)

@ldemi а мы в 11

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

@ldemi, да мы тоже долго не сидим

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына-младенца

@marinazukova6690, оо соседи) мы в 9 доме, а вы?

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына-младенца

@ksuolegovna7, почти соседи. Раньше ходила до вас гуляла когда поменьше был, сейчас долго не сидит в коляске 😤

Нравится Ответить
marinazukova6690
Марина Жукова·Мама дочки (1 год)

@ksuolegovna7 семчино

Нравится Ответить
marinazukova6690
Марина Жукова·Мама дочки (1 год)

@ldemi мы в семчино

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@andressa, рядом это здорово! Можно будет погулять вместе сходить.

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

@cocaino007, а мы на Мехзавода .)

Нравится Ответить
pompi
Oksana·Мама дочки (1 год)

Привет))) а мы на шлакова со стороны спортивной)))

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (1 год)

Привет, я Света))))) а роща есть???

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

@ldemi, окб)

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына-младенца

@ksuolegovna7, Семчино, а вы?

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@olesaybel, привет! На Гоибоедова. А вы?

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@andressa, привет ! Мы на Грибоедова живем😔 в дашках вообще сейчас не бываю.

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@annaandreewa, привет 👋👋

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@mary2810, привет👋

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

@osm.anya, привет! 👋

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

@ldemi, а вы где ?)

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына-младенца

@marinazukova6690, @ksuolegovna7, и мы в канищево 🙂

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

Приветик 👌Давай 💐где живёте ?

Нравится Ответить
anutkasun
Анна·Мама дочки-младенца

Приветик)))

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

Привет и мы в канищево ) @marinazukova6690, а вы где именно?

Нравится Ответить
marinazukova6690
Марина Жукова·Мама дочки (1 год)

Привет.мы в канищево

Нравится Ответить
annaandreewa
Анна·Мама сына-младенца

Привеет

Нравится Ответить
mary2810
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Привет.

Нравится Ответить
osm.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Привет🖑

Нравится Ответить