Асия 🌸
asiya92
Асия 🌸·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , посоветуйте где можно сделать Узи новорождённых ( Узи головного мозга, внутренних органов и т д) 🍼

Нашему красавчику нужны только лучшие специалисты 😄👩🏻‍⚕️👨🏽‍⚕️

6

Комментарии

asiya92
Асия 🌸·Мама двоих (младенец)

@_saika_, @layla_deker, @yamama23, @gadzhimagomedovaz, ой надо же сколько рекомендаций на одного врача )) спасибо Девочки !!!! 💋 пойдём значит туда

Нравится Ответить
asiya92
Асия 🌸·Мама двоих (младенец)

@habiba_21, @leilamy, у него 50 см комбез 😄 хотя он родился 51 . Когда покупала даже размер не спросила 🤦🏻‍♀️ но благо все подошло 😂👋🏻🍼

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (младенец)

@habiba_21 56 размера моему все мало было, мама ходила менять размер на 62

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ой и у нас такой комбезик на выписку 😍 Вы ск см брали?

А то свекровь взяла 62 и уверяет что это норм. Хотя новорожденным 56 берут 😅

Нравится Ответить
gadzhimagomedovaz
Зульфия 🌿·Мама сына-младенца

Мы делали у Батдаловой, а Узи сердца у Гиджирамазановой

Нравится Ответить
yamama23

Однозначно у Батдаловой! УЗИ всего кроме сердца она делает

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки (1 год)

Батдалова в детском целителе на шамсулы Алиева. Сердце вроде у салаватовой.

Нравится Ответить
_saika_
saika·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Ну что за сладость,на этии пальчикии😍😍Узи головы Батдалова👍 по-моему и органов делает она кроме сердца

Нравится Ответить