Дарья
som4ik
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего невролога для малыша до года. Лучше в сормово или по омс. Но если и правда хороший, то где угодно в Нижнем Новгороде!

Комментарии

kushnir_13
Ксения Арясова·Мама дочки (1 год)

Борисова тонус кроха

Нравится Ответить
lawrun
Валерия Пономаренко·Мама двоих (младенец)

+ к Звездилиной. Сына на ноги поставила! С дочкой общий язык нашла. Приезжает домой. Дома дети по-другому себя ведут, чем в больнице

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+к Борисовой в тонус крохе

Нравится Ответить
annetdumova
Анна Дымова·Мама сына-младенца

Только на входе в сад указано что платных услуг непредоставляется. Поэтому непосредственно на приеме 500 рублей лично и все.

Нравится Ответить
annetdumova
Анна Дымова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhulikova
Анюта·Мама сына-младенца

Борисова в тонус крохе на коминтерна.

Нравится Ответить
starmed
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам Звездилина понравилась, принимает на автозаводе 500₽, или домой может приехать

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Миронова в элегре по омс.

Нравится Ответить