Оля
madampopova
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки Реакция на КПК?

2го в понедельник поставили прививку.Вчера днем 7е сутки 37.3 капризный.ночью 38.6.Сбила нурофеном.Утром не было температуры.сейчас опять.вялый.но не хнычет.Это реакция или что?

Нам врач сказала что это самая легко переносимая вакцина.Максимум что будет увеличатся лимфоузлы(типа это тоже шуточки)

В интернете читаю что похоже на реакцию.

Как у вас было?

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас со старшей тоже спустя дней 8 была темпа 39..сбили и всё

Нравится Ответить
ishtar

Это одна из самых сложных прививок. На 7-10 день возможно повышение темпы до 39,5. Темпа до 5 сутое, почти не сбивается. Потом может пойти сыпь. Ваша врач - неправильно сказала

Нравится Ответить
nastyakotec
Анастасия Котец·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у нас просто первую ночь очень плохо спала,была пару дней капризная и больше ничего

Нравится Ответить
kurelchuk.masha
Мария Курельчук·Мама сына (1 год)

у нас на третий день была темп. врач тоже говорила,что хорошая вакцына не может быть. я не знаю что то было. сбила просто нурофеном и все

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас без реакции. У вас еще период зубной. Может на них

Нравится Ответить