Алена Смелова
miu_miu_miu
Алена Смелова·Мама сына-младенца

Может ли быть температура из-за того, что ребёнок кричал часа 2? Я думала, колики закончились, но вчера опять поджимал ноги и выгибался весь, когда пукал и орал, орал, орал....🤒

Комментарии

miu_miu_miu
Алена Смелова·Мама сына-младенца

@senia2121, сабсимплекс и плантекс давали

Нравится Ответить
senia2121
Ксения·Мама дочки-младенца

Добрый день , что вы от Пуков давали? у нас тоже больше суток это проблема , вроде пропускаемся, начинает есть и снова пыхтит кричи

Нравится Ответить
pyrcheva1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Температура конечном их за этого может быть . Делайте массаж

Нравится Ответить
miu_miu_miu
Алена Смелова·Мама сына-младенца

@milayamilka, 🤷‍♀️возможно

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Может накутанный был ,перенервничал

Нравится Ответить