Настасья
la-nastasia
Настасья·Мама дочки-младенца

Посоветуйте хорошего флеболога в Москве.

Ну и поделитесь опытом кто что делал с сосудистыми сеточками после беременности... удалось убрать эту красоту?

Комментарии

olga8555
Olga·Мама дочки-младенца

@la-nastasia, был эффект, но через 3 мес я забеременела и появились новые сеточки

Нравится Ответить
la-nastasia
Настасья·Мама дочки-младенца

@olga8555 и как, эффективно?

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)

Делала склеротерапию ещё до беременности но появлялись новые, но у меня работа была целый день на ногах, может из за этого

Нравится Ответить
mrs_melnikova
Яна·Мама сына-младенца

Даже не парьтесь, на месте появятся ещё много новых. Движение, правильное питание, кожа подтянется и будет менее заметно.

Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки-младенца

Склеротерапию делала

Нравится Ответить