Ирина
ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите.... Супракс давали своему ребенку? Какие были симптомы? И помог ли?

Комментарии

ira_irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Нас долечили до такого что у ребенка приступы кашля прописали этот антибиотик..... спать не может кашляет.... надеюсь что поможет.

Нравится Ответить
marina161
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Давала. Вроде помог. Диарея была только, как и при любом антибиотике может быть. Давала бифидумбактерин 5доз ( как педиатр прописала), не помогало. Хорошо подействовал линекс для детей и давать его удобно 1 раз в день.

Нравится Ответить