asya97
asya97
asya97·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки очень зуб болит. ..что можно пить на моем сроке? Ношпа не помогает 😥

2

Комментарии

asya97
asya97·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@london-paris @eli.na.95 спасибо я посмотрю 💗💗💗

Нравится Ответить
samlraahm

@asya97 мне помогало , не знаю 😕

Нравится Ответить
amishkina_mama
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Лечить((на твоем сроке можно,а пока детский ибуклин

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Купи обычные зубные капли

Нравится Ответить
asya97
asya97·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@samlraahm @samlraahm а сколько держать? Че то без изменений пока

Нравится Ответить
samlraahm

Навакоин, вату помочи и положи на больной зуб😕

Нравится Ответить