Инна
lampo4ka
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого ипотека! Кто делал рефинансирование именно в своем банке и все прошло успешно? Интересует Сбербанк. Откликнитесь пожалуйста 🌸

Комментарии

viktoriyamamabro
Виктория·Мама сына (2 года)

У вас ведь сбер? А причину какую указывали? Много заморочек? Блин у меня другой правда банк, но тоже хочу попробовать.

Нравится Ответить
alenu4
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktoriyamamabro, в своём

Нравится Ответить
viktoriyamamabro
Виктория·Мама сына (2 года)

@alenu4, вы в своём банке подавали заявление на снижение или переходили в другой?

Нравится Ответить
alenu4
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktoriyamamabro, точнее 10,9 ставка теперь 😁

Нравится Ответить
alenu4
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktoriyamamabro, да, на 0,5%.

Нравится Ответить
viktoriyamamabro
Виктория·Мама сына (2 года)

@alenu4, Добрый день! Подскажите, вам понизили %?

Нравится Ответить
alenu4
Алёна·Мама двоих (младенец)

@lampo4ka, 12,4

Нравится Ответить
lampo4ka
Инна·Мама дочки (1 год)

@alenu4 а какой у вас сейчас процент?

Нравится Ответить
momviki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lampo4ka, мы в марте, в сбербанке, в другой банк не хочу)

Нравится Ответить
lampo4ka
Инна·Мама дочки (1 год)

@momviki а давно брали? Дааа и сказали что у нас хорошая ставка, но в то же время сказала попробовать подать в другие банки, вдруг уменьшать

Нравится Ответить
momviki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lampo4ka, я когда узнавала, мне сказали что снижают тем у кого 12 и более процентов. Мы под 11.4 брали с гос.поддержкой, так что нам тоже фиг!

Нравится Ответить
lampo4ka
Инна·Мама дочки (1 год)

@momviki в мае этого года 10,9 ставка. В общем нам сказали ни о каком снижении и речи не может быть, так как не прошло и года со дня заключения договора

Нравится Ответить
momviki
Татьяна·Мама дочки-младенца

А вы под какой процент брали, если не секрет?

Нравится Ответить
mimika08
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я не знаток)))У сбербанка на сайте мелким шрифтом написано при рефинансировании ипотеки. Возможно если ипотека в др. Банке.

Нравится Ответить
lampo4ka
Инна·Мама дочки (1 год)

@mimika08 прямо вот только что пообщалась с нашими менеджером Сбербанка, она сказала что имеем право на вычет в любом случае

Нравится Ответить
alenu4
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы подали заявление, пока ждём ответ

Нравится Ответить
mimika08
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Хотела сделать,но передумала,после рефинансирования налог нельзя вернуть 200 000. Просто на заметку.

Нравится Ответить