Юлия
juliakulenbaeva
Юлия·В ожидании первенца

Ой,девочки☹️☹️☹️сегодня ещё круче!!! Голова кружится,дышать не могу,то в пот,то в жар😤😤😤😤

С чем связано ? У кого так было? Что предприняли ?

Комментарии

vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

Сегодня у всех так,и кто не беременный тоже ,погода такая

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·В ожидании первенца

У меня. Валяюсь, отдыхаю)) выхожу погулять , подышать свежим воздухом. Сегодня уже легче.

Нравится Ответить
anna.sav-idyta
anya·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня точно так же, особенно если стою или лежу.... надеюсь, что ребёнок пережимает что-то и как родится пройдёт

Нравится Ответить
mama_tut

Может погода или давление.

Нравится Ответить