Ksenia Yakovleva
23oktober
Ksenia Yakovleva·Мама сына (1 год)

Девочки, кто покупает поддевы и термобелье на детей. Что лучше и в чем разница и есть ли смысл в них? В прошлом году мы по старинке майка/ колготки отходили, вроде бы не замёрзли. Нам отдали поддёву и я даже не соображу на что Ее одевать на майку или на кофту...🤦🏻‍♀️

Комментарии

katushenka
Катя·Мама дочки (1 год)

Термобелье надевается на голое тело

Иначе смысла в ней никакого

Мы надеваем термобелье и комбез рейма

Флис покупали, но так и не надели ни разу

Нравится Ответить
alinapretty
Алина·Мама сына (1 год)

В прошлом году ваш малыш был еще совсем маленьким, просто лежал в коляске. А теперь будет активным, поэтому важно чтобы он не вспотел и не замерз. Отсюда мембрана, термобелье и флис.

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить