verona_gri
verona_gri
verona_gri·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался термопоильником Avent. Он хорошо держит тепло?

2

Комментарии

plytarh
Татьяна·Мама сына (1 год)

И я послушаю...

Нравится Ответить