Анна
a_n_e_4_k_a
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки ) добрый день ) посоветуйте, расскажите какие пюрешки лучше для начала прикорма ) что кушают ваши малыши ?)

Комментарии

tatyana01062016
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@lililylove увы нет (((

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Хипп классные

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·Мама сына (1 год)

Купите разных и сами попробуйте 😜 Готовте сами!

Нравится Ответить
homster1
Oksana·Мама дочки-младенца

@lililylove, конечно бывают! А я что? Отрицаю???!!! Вот поэтому выше я и указала фирму, которой сама иногда кормлю своё чадо! Или добавляю в свои пюрешки, тем самым разбавляю и делаю ещё вкуснее

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tatyana01062016 а на счёт мясного пюре такой информации нет??? Была бы очень благодарна 😉😂

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@homster1 естественно свеже приготовленое лучше в 100 раз, но бывают ситуации, когда это не возможно

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

СПЕЛЕНОК

Нравится Ответить
homster1
Oksana·Мама дочки-младенца

И вам бы советовала так делать! Начните с кабачка! Он вариться 15/20 мин! Чистите, очищаете от семечек, режете кусочками и варите) потом блендером вжик-вжик, и готово! 30 мин времени на все нужно)

Нравится Ответить
homster1
Oksana·Мама дочки-младенца

Но я готовлю сама!!! Это лучше всего!!!

Нравится Ответить
homster1
Oksana·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко👍

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Сады придонья/спеленок!

Муж работал в этой фирме в 2016 году, был лично на заводе - за качество отвечает головой! Своих деток кормила только этими пюре! Брат работал в компании фрутоняня - концентрат привозят из Китая (((

Нравится Ответить
_shavrina_
Алина·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
ya-lubasick
любовь·Мама дочки (1 год)

Фруто няня

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

Бабушкино лукошко, сады придонья. Яблоко, груша, тыква, кабачок. Мы сладкоежки)))

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко мне педиатр советовала. А сами готовить не хотите?)))

Нравится Ответить
an_anastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спеленок, сады Придонья. Бабушкино лукошко

Нравится Ответить