Кристина
magda29
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где купить коляску Yo-Ya??? Спасибо)

1

Комментарии

pryadulka
Nastya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (2 года)

Али,весной взяли за 5 тыщ

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы заказывали на Али экспресс за 6000, весной, все лето ее нещадно эксплатируем, хоть бы что! Тьфу-тьфу! Коляска реально ооочень удобная и ребенку а ней нравится. Я долго сомневалась, брать или нет, тк у нас 2-в-1 была, но он ни в какую в прогулочный блок не хотел садиться. А в этой не вытащишь, говорю, ходи ножками, нет, сидит, катайте меня!

Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына-младенца

@solnce2208, отлично 👍🏻 мы ее покупали специально для поездок, так и откатали в ней все лето )) лёгкая, манёвренная, складывается легко, компактная

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Посмотрите тут ссылка

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Аналоги никогда не будут 20 тысяч стоить,максимум 10 тысяч.

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)

Она в новокубанске вроде ими занемается это я на авито у нас нашла..вроде очень дешево

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@yoya.arzu.pashaeva у неё заказывала. Мноооогооо вариантов в наличии, очень общительная, все расскажет и подскажет

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)

А до 20 нифега себе цены😨

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)

@magda29 у нас в новокубанске 7 она стоит

Нравится Ответить
solnce2208
Анюта·Мама дочки (1 год)

@ekaterinka2301 ну и как она вам, по нашим дорогам?)))

Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына-младенца

@magda29, 8500

Нравится Ответить
sash6765
Счастливая Мама Дочечки·Мама дочки-младенца

@magda29 до 20 000

Нравится Ответить
magda29
Кристина·Мама дочки-младенца

@ekaterinka2301, а цена ?

Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы покупали в июле в тц Маршал на 4 этаже, тогда только открылся этот магазин с колясками

Нравится Ответить