Мира
mira1949
Мира·Мама дочки-младенца

Мамули всем Привет! У нас интеровирусная инфекция! У кого было? Кто как лечился?

Комментарии

mira1949
Мира·Мама дочки-младенца

@podkorytova.alisa спасибо!

Нравится Ответить
mira1949
Мира·Мама дочки-младенца

@zhazira90 спасибо!

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама дочки-младенца

Свечи виферон ставили. В горло интерфероновую мазь и Голапроп спрей чередовали. 2 раза ставили свечи Панадол, когда темпа 38,4 была, а так обтирания делали, чтобы сбить. А понос несильный был, назначили Энтерожермина.

Нравится Ответить
mira1949
Мира·Мама дочки-младенца

@kilebayeva рвота,понос и горлышко красное

Нравится Ответить
mira1949
Мира·Мама дочки-младенца

@kilebayeva вызвали скорую, поставили диагноз

Нравится Ответить
asura
Asura·Мама сына (1 год)

Все вирусы лечатся проветриванием,обильным питьем и влажным воздухом)исключение:грипп и герпесная инфекция. если темп высокая >38,то я сбиваю Нурофеном или Цефекон Д.

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (младенец)

А какие у вас признаки? И как вы узнали?

Нравится Ответить