Людмила
plamya05
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, сразу извинюсь за этот вопрос, уже обсуждаемый сто тысяч раз. Вообщем срок у меня 39,3. Утром проснулась от тянущей болью внизу живота, но подумала что это позывы в туалет. Сходила...А тянущая боль не проходит и так уже 2 часа. Она не прекращается, но больше напоминает как позыв в туалет. Да и дочь пипец какая активная с утра! Скачала считалку схваток, а как считать то, если тянет постоянно. Пробка вроде не отходила. Лежу и не знаю что делать. Может это треники.

2

Комментарии

zayc
Анастасия Михайловна·Мама двоих (младенец)

Ехайте в роддом. Там врачи осмотрят и определят. Лучше под контролем быть в такой ситуации.

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня так было не давно. Тоже сюда писала. Ничего в итоге. В рд не поехала.

Нравится Ответить
funky_pumpkin_
***·Мама дочки (1 год)

У меня так было... часов 12 такой боли, потом отошла пробка, и потом начались схватки

Нравится Ответить
plamya05
Людмила·В ожидании первенца

Но-шпу выпила, думаю подожду часиков до 3, если не пройдёт, сгоняю в роддом. Спасибо девчонки!)

Нравится Ответить
patybell
Дина Ахмедова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно, спазм... Колика... Если не чувствуете интервалы между болевыми спазмами, то это ещё не то... Но все же наблюдайте, у меня после тренировочных схваток начались настоящие!

Нравится Ответить
ultramarina
Marina·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Нет, по описанию это не треники) у меня так и было в первую б. Еле доехала до роддома и сразу в родовую,тк раскрытие уже было (не помню сколько)

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (1 год)

Когда начнутся схватки, вы поймёте. У меня начинались так, боль как примесячных, только чуть больнее, начинается-прекращается, нарастает. Я бы на вашем месте поехала в роддом на осмотр

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня так пробка так отошла потом

Нравится Ответить
yakubenkopolina
Полина·Мама сына (1 год)

Попробуйте выпить ношпу и папаверин вставьте, если не пройдет то съездийте в роддом пусть посмотрят

Нравится Ответить