Дарья
dashka55
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите про небулайзер, действительно ли нужная вещь? Он только при кашле используется? Или при насморке тоже? Может, модель какую посоветуете

Комментарии

zkdav
Евгения·Мама сына (2 года)

При насморке нельзя😊 при кашле,да и то не при каждом! Очень осторожно с ним, это не панацея от всех болячек

Нравится Ответить
olechka1234-89
olcha·Мама двоих (младенец)

Нужная ! Причём и детям и взрослым

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Нужная!👍🏼

Нравится Ответить
blond_2005
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я лечила себе бронхит,после первого дня лечения с нейбулайзером стало намного легче.Если бы у меня в действует такой был,я бы так не мучалась

Нравится Ответить