Юлия Уразметова
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки! Хочу попасть с дочкой на прием к Ковалеву ( хирург ортопед, санаторий Волжские зори) Хотела бы отзывы послушать...спасибо😙

2

Комментарии

natali808
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не ходите к нему!!!!урод запугал нас!!!поставил здоровому ребенку диагноз и отправил в магазин покупать ненужные дорогостоящие штуки для лечения. Ладно у нас хватило ума к другим врачам сходить. Тогда нам было 3 месяца,сейчас 3.5 года и хорошо.

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки-младенца

Он хороший хирург, операции сложные делает, но ему лишь бы прооперировать и напугать, что это единственный выход, конечно ещё смотря с чем вы идёте к нему, поэтому не понравился нам

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Он прекрасный врач

Нравится Ответить
legko
Елена·В ожидании первенца

Вот тут почитайте, отзывы противоречивые ссылка

Нравится Ответить