Мария
marizzz
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, обладательницы детских вигвамов поделитесь советом- как его закрепить на полу??🤔🤔🤔Алиса с разбегу в него заходит, дергает за створки и окошко и он начинает ездить по полу и складываться😭😭😭как его можно устойчиво зафиксировать от набегов маленького урагана??

Комментарии

goldy1405

Можно снизу для укрепления конструкции взять 3 палки по 140см и просверлить в них дырочки и в палках вигвама снизу просверлить дырочки и соединить все это дело, я как то один раз так делала

Нравится Ответить
marizzz
Мария·Мама дочки (1 год)

@olkkaa, а в какую цену ? Размер вигвама 140 на 140

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама сына (1 год)

Я шью такие коврики. Но не факт что именно от такого падения они подойдут . В магазинах такое не продаётся

Нравится Ответить
marizzz
Мария·Мама дочки (1 год)

@olkkaa, резиновые кругляи подумаю- может и подойдут;))

Нравится Ответить
marizzz
Мария·Мама дочки (1 год)

@vera.babytime, а не знаете кто шьёт? Может быть есть Контакты? А то в магазинах коврики без таких кармашков пока видела;((

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ещё коврик внутренний шьют с антискользящей подложкой и по углам этого коврика есть кармашки куда палки вставляются

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама сына (1 год)

Можете купить типо резиновых круглешков и приклеить на палки. На крайняк двухсторонний скотч , но его менять часто надо.

Нравится Ответить